CREMA AL CIOCCOLATO GIANDUIA – SPECIALITA’ ARTURO VACCARI LIVORNO
Affisso originale, 1899. Litografia, senza indicazione dello stampatore. Cm 140x100. QUALITÁ: A. Esemplare di insolita freschezza, esente da difetti fatto salvo tre minime intaccature in alto a destra nel margine bianco.