Affisso originale, 1895 ca. Litografia, Lit. Courmont, Paris. Cm 165x90. QUALITÁ: A-. Tracce di lievi pieghe orizzontali, segno di polvere in alto, piccole mancanze al margine bianco sinistro restaurate professionalmente nel complesso buon esemplare. Telato.