A. Titolato, datato e firmato a sinistra: Ricostruzione teorica di un oggetto immaginario. Munari 1970;
B. Titolato, datato e firmato a sinistra: Ricostruzione teorica di un oggetto immaginario. Munari 1970;
C. Titolato, datato e firmato a destra: Ricostruzione teorica di un oggetto immaginario. Munari 1970;
D. Titolato, datato e firmato a sinistra:Ricostruzione teorica di un oggetto immaginario. Munari 1970.