Asta (582)

PIERO DORAZIO : Ave verum (per Mozart)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PIERO DORAZIO

Ave verum (per Mozart)

 acrilico su tela, cm 90x120
1992

Firmato, titolato e datato al verso: Piero Dorazio Ave Verum 1992, per Mozart

Timbro al verso: Piero Dorazio Todi n. 2976

gio 22 OTTOBRE 2020