241
Peter Schuyff
olio su tela, cm 61,5x61,5 1994 Firmato e datato al verso: Schuyff 94
MILANO
Via Paolo Sarpi, 6
(come raggiungerci)
TORNATA UNICA (lotti 1-277)
Giovedì 22 ottobre 2020
ore 16:00