Wifredo Lam
pastelli su carta intelata, cm 52x72 1961 Firmato e datato in basso a destra: Wi Lam 1961
MILANO
Via Paolo Sarpi, 6
(come raggiungerci)
TORNATA UNICA (lotti 1-277)
Giovedì 22 ottobre 2020
ore 16:00