272
Giuseppe Maraniello
collage e tecnica mista su cartone, cm 50x70 1987 Firmato e datato in basso al centro: Maraniello 87
MILANO
Via Paolo Sarpi, 6
(come raggiungerci)
TORNATA UNICA (lotti 1-277)
Giovedì 22 ottobre 2020
ore 16:00