Gruppo di tre ceramiche smaltate raffiguranti pastorella con pecore, due cervi, [..]
Marchio alla base. Misure: pastorella con pecore (cm 45x38x26) marchiato Anphora e numerato 5010, rotture. due cervi (cm 25x30x19), firmato M. Herm Fritz, marchiato Fraureuth, mancanze. nudo femminile (26,5x16x17)marchiato alla base, marchiato V.B. Italy, difetti e mancanze.