Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII NATURA MORTA CON FRUTTA E PAPPAGALLO ENTRO PAESAGGIO NATURA MORTA CON FRUTTA E VOLATILE ENTRO PAESAGGIO coppia di dipinti, olio su tela, cm 111x96 (2)
Central Italian school, 17th century STILL LIFE WITH FRUITS AND PARROT IN A LANDSCAPE STILL LIFE WITH FRUITS AND A WINGED ANIMAL IN A LANDSCAPE oil on canvas, cm 111x96, a pair (2)