Pittore bambocciante, sec. XVII
PESCATORI
GENTILUOMO CON IL SUO AIUTANTE
coppia di dipinti, olio su tela, cm 23,5x30; 23,5X30,5
(2)
Bambocciante painter, 17th century
FISHERMANS
GENTLEMAN WITH HIS ASSISTANT
a pair of paintings, oil on canvas, cm 23,5x30; 23,5x30,5
(2)