Achille Beltrame (Arzignano (VI) 1871 - Milano 1945) LA PENISOLA DI SIRMIONE SUL LAGO DI GARDA olio su tavola, cm 40x50 firmato e datato "1921" in basso a destra
THE SIRMIONE PENINSULA ON LAKE GARDA oil on panel, 40x50 cm signed and dated "1921" lower right