Cristo crocifisso con un donatore orante - Santi Antonio Abate e Giovanni Battis [..]
due ante laterali di un trittico smembrato, tempera su tavola fondo oro di forma semicuspidata, contenute in una cornice in legno intagliato e dorato, lievissimi difetti