composto da una serie di 12 cucchiani da te, un set da cucito liberty entro astuccio originale A.Caracciolo Livorno-Firenze-La Spezia con sei piccoli attrezzi, tre posate da insalata, inizio del XX secolo, con manici in argento sbalzato e dettagli in corno, lievi difetti