Illustrazione per I Tarocchi dei Segreti , edito da Scarabeo nel 1998. Raffigurante l Arcano maggiore della Luna: Diana Cacciatrice e i Cani guardiani delle porte del sole e della luna. Tecnica mista su cartoncino. Cm 38x22. Firmata in basso a sinistra, ottimo stato.