tecnica mista su tela, cm 100x81 firmato, intitolato e datato al retro Etichetta al retro della Galleria Marlborough, Roma Etichetta al retro della Galleria Marlborough, New York Autentica su fotografia dell artista e n. d archivio 26 dell anno 61, datata 2 dicembre 2018