11 cancellature su carta in bacheca di faesite, cm 81x115 firmato, intitolato e datato al retro Autentica su fotografia dell'artista Opera registrata presso l'Archivio Emilio Isgrò, Miano, con il n. di archivio 0111 n. archivio storico A68 Certificato rilasciato il 20 marzo 2018