olio su tela, cm 70x50 firmato in basso a destra Autentica su fotografia dell Associazione Archivio Opere Ennio Morlotti con il timbro di Poleschi Arte, Milano Opera registrata presso l Associazione Archivio Opere Ennio Morlotti, Milano, con il n. 2190