olio su tela, cm 75x110 firmato e datato in basso a sinistra firmato, intitolato e datato al retro Opera registrata presso l'Archivio Mattia Moreni, Bologna, con il n. 55/008 GG. CA 16 G Autentica su fotografia a cura della Galleria Centro Steccata, Parma