SIMETI TURI
acrilico su tela, cm 100x100 firmato e datato al retro sul telaio Opera registrata presso l Archivio Turi Simeti, [..]
Una selezione di opere provenienti da collezioni private |
Esposizione a Milano 10-11 e 13-14 Luglio, ore 10-19 |