Ramos Mel
litografia a colori su carta, cm 76,9x69,2 firmata in basso a destra a.p./60 Ed. Plura Edizioni
Una selezione di opere provenienti da collezioni private |
Esposizione a Milano 10-11 e 13-14 Luglio, ore 10-19 |