Jaeger LeCoultre. Orologio da tavolo, 8 giorni di carica
Anno/Year: 1950 circa Referenza/Reference No.: 121296 Calibro/Calibre: Jaeger 206 Materiale/Material: Metallo dorato con custodia in pelle Quadrante firmato, in buone condizioni Dimensione/Dimension: 10 x 2,5 x 6 cm