Peso gr 16 2 in oro giallo con perline trattenente ciondolo del XIX secolo in [..]
Peso gr 16 2 in oro giallo con perline trattenente ciondolo del XIX secolo in oro giallo e rosa a bassa caratura; due granati al centro perline a decoro diamanti taglio vecchio (due mancanti). Piccoli difetti