Peso gr 54 2 Lunghezza cm 78 Collana in oro giallo firmata R. Capucci composta [..]
Peso gr 54 2 Lunghezza cm 78 Collana in oro giallo firmata R. Capucci composta da segmenti geometrici rigidi ed impreziosita da tre viole in ametista al centro tre piccoli diamantini taglio brillante per totali ct 0 06 ca