Peso gr 5 6 Lunghezza cm 8 in argento e oro a bassa caratura XIX secolo a barretta [..]
Peso gr 5 6 Lunghezza cm 8 in argento e oro a bassa caratura XIX secolo a barretta con diamanti taglio brillante di vecchio taglio per totali ct 1 50 ca e uno smeraldo taglio ottagonale di ct 1 50 ca