Peso gr 114 5 Lunghezza cm in metallo dorato con tre contenitori interamente sbalzato [..]
Peso gr 114 5 Lunghezza cm in metallo dorato con tre contenitori interamente sbalzato e cesellato ed impreziositi da diaspro. Dodato di chatelaine decorata con putti