Peso gr 22 4 in oro bianco a forma di libellula con smalti policromi diamanti [..]
Peso gr 22 4 in oro bianco a forma di libellula con smalti policromi diamanti taglio brillante per totali ct 3 0 ca probabile colore G-H purezza IF-VVS e zaffiri rosa e blu per totali ct 3 14 ca