Peso gr 21 7 Misura 15 5 in oro giallo sommità bombata con inserti a losanga [..]
Peso gr 21 7 Misura 15 5 in oro giallo sommità bombata con inserti a losanga tremblant con diamanti taglio brillante di colore azzurro e bianco per totali ct 1 0. Punzoni francesi