Peso gr 15 1 Spilla in platino firmata Tiffany & Co a forma di stella con pavé [..]
Peso gr 15 1 Spilla in platino firmata Tiffany & Co a forma di stella con pavé di diamanti taglio brillante per totali ct 2 0 ca probabile colore G purezza IF-VVS Corredata di scatola della maison