24x18 olio su carta Opera firmata in basso a sinistra e al retro con numerazione DXN/U84 Al retro timbro dell'Archivio Ufficiale Roberto Masi su etichetta recante la scritta: Opera pubblicata / nel I volume / catalogo generale / anno 2010 Certificato di archiviazione e certificato di autentica e archiviazione con n. DXNU84