CLAUDIO FASSIO Santa Caterina di Rocca d'Arazzo (AT) 1946
La grande nevicata - Melezet 2015
40x50 olio su tavola di compensato Opera firmata in basso a sinistra e al retro con titolo Al retro attestato di autenticità con n. 3498152256 Esp.: . - Torino Piemonte Artistico e Culturale (timbro al retro)