Asta (535)

Asta 168 : Dipinti e sculture del '900

IGNAZIO BERARDO Torino 1888 - 1978 : Cascina presso Collegno o Presso Collegno  - Asta Asta 168 : Dipinti e sculture del '900 - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

IGNAZIO BERARDO Torino 1888 - 1978

Cascina presso Collegno o Presso Collegno

 31x42 tecnica mista su carta Opera firmata in basso a sinistra Esp. : - Torino Circolo degli Artisti (etichetta al retro)

mer 8 LUGLIO 2020