Composto da. - coppia di piccole coppe. Struttura in argento sbalzato e coppe in [..]
Composto da. - coppia di piccole coppe. Struttura in argento sbalzato e coppe in vetro. Punzoni francesi. Peso lordo gr 286 9 - una piccola coppa con base in argento sbalzato e vetro (piccola scheggiatura). Peso gr 61 5 - una saliera a due coppe vetri a forma di conchiglia base e presa sbalzate a motivi vegetali. Punzoni francesi. Peso lordo gr 262 1.