72x80x45 in stile XIX secolo intarsiato in varie essenze; quattro cassetti laterali [..]
72x80x45 in stile XIX secolo intarsiato in varie essenze; quattro cassetti laterali un cassetto centrale e tiretto estraibile rivestito in pelle nera. Gambe mosse incamiciate e profili decorati in ottone dorato (difetti)