Attribuiti a Violante Beatrice Siries (Firenze, 1709 – Firenze, 1783) RITRATTO DI PIETRO LEOPOLDO E RITRATTO DI MARIA LUISA DI BORBONE coppia di dipinti, olio su tela, cm 59x42 entro unica cornice intagliata
Attributed to Violante Beatrice Siries (Firenze, 1709 – Firenze, 1783) PORTRAITS OF PIETRO LEOPOLODO AND MARIA LUISA DI BORBONE oil on canvas, cm 59x42, a pair