Asta (527)

Importanti Sculture, Arredi e Oggetti d'Arte

Console in legno intagliato e dorato, XVIII secolo  - Asta Importanti Sculture, Arredi e Oggetti d'Arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
224

Console in legno intagliato e dorato, XVIII secolo

 decori a volute, elementi floreali e conchiglie, piano sagomato in marmo nero, gambe arcuate terminanti con piede caprino, cm 138x59x82

mer 1 LUGLIO 2020