Asta (522)

ASTA 294 - ARREDI, DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO DA UNA DIMORA LOMBARDA E ALTRE COMMITTENZE

DORE' GUSTAVE (1832 - 1883) : La Saint Bible, traduction nouvelle Selon La Vulgate par MM. J.-J. Bourassˇ et P. Janvier, granoines de l'ˇglise mˇtropolitaine de tours, approuvˇe par Moinseigneur l'Archeveque de tours, dessins de Gustave Dorˇ, ornementation du texte par H. Giacomelli. Tours Alfred Mame et Fils, Editeurs, MDCCCLXXIV.  - Asta ASTA 294 - ARREDI, DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO DA UNA DIMORA LOMBARDA E ALTRE COMMITTENZE - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

DORE' GUSTAVE (1832 - 1883)

La Saint Bible, traduction nouvelle Selon La Vulgate par MM. J.-J. Bourassˇ et P. [..]

 Fioriture.

mar 7 LUGLIO - mer 8 LUGLIO 2020