PUPINO SAMONA' (Palermo 1925 - Palermo 2007) (2) DIPINTI Senza titolo 1954 olio su legno al retro firmato cm 100X120
Untitled 1954 oil on wood on the reverse signed 100x120 cm PUPINO SAMONA' (Palermo 1925 - Palermo 2007) Composizione tecnica mista su carta, cm 20x24,5 firmato