MARCELLO LO GIUDICE (Taormina 1957) Senza Titolo 1986 olio su cartone cm 100x70 firmato e datato in basso al centro dedicato in basso a sinistra al retro firmato e datato
Untitled 1986 oil on cardboard 100x70 cm signed and dated in the lower center dedicated at the bottom left on the reverse signed and dated
visibile macchia di umidità cm 1 x3,5, lieve strappo del cartoncino di circa 0,2 cm