JEAN FAUTRIER (Parigi 1898 - Châtenay-Malabry 1964) Formes vegetales 1947 acquaforte-incisione cm 42x50, battura cm 36x44 firmato in basso a destra tiratura di 50 esemplari, n. 18/50
Formes vegetales 1947 etching-etching cm 42x50, battura 36x44 cm signed lower right edition of 50 exemplars, n. 18/50