GIUSEPPE SANTOMASO (Venezia 1907 - Venezia 1990) Senza titolo 1971 litografia a tre colori cm 98x68 firmato in basso a destra tiratura di 89 esemplari, n. 41/89
Untitled 1971 three-color lithograph 98x68 cm signed lower right edition of 89 exemplars, n. 41/89