GIOVANNI OMICCIOLI (Roma 1901 - 1975) Senza titolo 1969 litografia cm 56,7x39,3 firmato e datato in basso a destra tiratura di 200 esemplari, n. 55/200
Untitled 1969 lithography cm 56.7x39.3 signed and dated lower right edition of 200 exemplars, n. 55/200