GIOVANNI OMICCIOLI (Roma 1901 - 1975) Colline di Serravale di S. Marino 1960 olio su tela cm 28x64 firmato in basso a destra al retro autenticato dall'artista
Hills of Serravale di S. Marino 1960 oil painting on canvas cm 28x64 signed lower right on the reverse authenticated by the artist