ARTISTA ATTIVO NEL XX SECOLO Visione del deserto 1930 pastelli e matita su cartoncino, cm 48x34 disegno dedicato a Italo Balbo, Orbetello - Rio de Janeiro
Vision of the desert 1930 crayons and pencil on cardboard, 48x34 cm drawing dedicated to Italo Balbo, Orbetello - Rio de Janeiro
ARTISTA ATTIVO NEL XX SECOLO La Corsa litografia cm 50x70,5
The race lithography 50x70,5 cm
ARTISTA ATTIVO NEL XIX SECOLO Senza titolo disegno su carta cm 50x35,5