Mod. UniCompax a due contatori ref. 124103 anni '50
Diam. 37 mm Cassa in oro giallo; fondello a pressione; quadrante con patina vintage; numeri arabi al 12 e al 6 indici applicati. Contatore secondi continui al 9 45 minuti al 3. Tasti quadri della cronografia. Bracciale in oro giallo lavorato a tessuto non firmato Movimento a carica manuale calibro 285