H cm 56x36 in bronzo dorato e patinato; sommità recante dama su cavallo; parte inferiore [..]
H cm 56x36 in bronzo dorato e patinato; sommità recante dama su cavallo; parte inferiore geometrica decorata a motivi fogliacei Quadrante in smalto con numeri dipinti Da revisionare