Francia epoca Luigi XVI fine XVIII secolo in marmo bianco e bronzi cesellati [..]
Francia epoca Luigi XVI fine XVIII secolo in marmo bianco e bronzi cesellati e dorati al mercurio quadrante in smalto bianco con ore in cifre romane firmato Festeau à Paris Movimento otto giorni di carica sospensione a filo suoneria delle ore e delle mezze ore Da revisionare cm.43x26 5x10