composto da: pendola da tavolo in bronzo dorato (difetti); quadrante firmato in [..]
composto da: pendola da tavolo in bronzo dorato (difetti); quadrante firmato in metallo smaltato con numeri romani e minuteria a binario periferica. Cm 38x25. Coppia di candelieri in bronzo dorato a tre luci decorati a motivi vegetali. H cm 46 Da revisionare- chiave di carica mancante