39x30 cm in bronzo dorato (difetti) parte superiore raffigurante una damina seduta [..]
39x30 cm in bronzo dorato (difetti) parte superiore raffigurante una damina seduta cestino fiori e fiori tra le mani. Parte bassa di forma geometrica con decori a volute fiori ed al centro due pecore. Quadrante in smalto con numeri romani Chiavi mancanti; da revisionare