12x13 cm in bronzo dorato XX secolo quadrante in smalto con numeri romani serigrafati [..]
12x13 cm in bronzo dorato XX secolo quadrante in smalto con numeri romani serigrafati e minuteria a binario decori con foglie festoni. Corredato di chiave di carica Da revisionare