Due stampe vintage alla gelatina ai sali d'argento applicate su cartoncino originale, cm 28 x 21 ciascuna (cm 50,8 x 72,8 cartoncino) 1973 Opera unica Siglata a penna nera al cartoncino recto Numerata, siglata e datata a penna nera al verso del cartoncino